• Платформа
  • АДСР
  • Новости
  • Анонсы
  • Организация
    • О Нас
    • Орг. Принципы
    • СМИ о Нас
    • Контакты
  • ПРЯМОЕ ДЕЙСТВИЕ
  • Библиотека
  • Вступить

Депутат жалуется в прокуратуру на “пятую колону”

Posted On 26 Авг 2014
By : komintern43
Comment: 0
Tag: блоггеры, депутат, жалоба, Интернет, прокуратура, пятая колонна, цензура, экстремизм

депДепутат Государственной думы Евгений Федоров решил подать в МВД и Генеральную прокуратуру запрос на проверку ряда интернет-пользователей, нарушающих, по его мнение, российское законодательство.

Как сообщает газета «Известия», в настоящее время Федоров готовит список, который планируется передать в правоохранительные органы. Он сообщил, что собирается информация о «работе пятой колонны», которая, по мнению депутата «готовит почву для военного вторжения в Россию». Также депутат добавил, что в список могут быть включены как рядовые пользователи, так и популярные блогеры.

«Собранную информацию мы направляем в МВД и Генеральную прокуратуру с целью возбуждения уголовных дел в отношении экстремистов, а также пользователей интернета, распространяющих заведомо ложную информацию, покушающихся на территориальную целостность и суверенитет РФ, а также нарушающих другие статьи УК РФ», — цитирует издание слова парламентария.

Источник

About the Author
Previous Story

Саратов: Гражданский активист возложил цветы к памятнику Вавилову в день памяти жертв сталинизма и нацизма

Next Story

Грузия: В Кутаиси c 25 августа бастуют водители автобусов

Related Posts

0

Цифровая диктатура

Posted On 12 Июл 2019
, By avtonom
0

Роскомнадзор попросил СМИ не публиковать карикатуры на религиозных деятелей

Posted On 15 Янв 2015
, By kesha1917
0

Репрессиям – законные формы!

Posted On 23 Дек 2014
, By kesha1917
0

Ужесточение наказания за организацию беспорядков

Posted On 19 Апр 2014
, By xenotax

Leave a Reply Отменить ответ

*
*

Свежие новости

  • Давление ФСБ и режимных медиа на анархистку Екатерину Муранову
  • Не надо гнаться за западным шаблоном: критика статьи «Нет перевороту в Боливии!» («Нi перевороту в Болівії!»)
  • В защиту акционизма и уличной агитации замолвлю слово

Свежие комментарии

  • Василёк к записи Речь Эмиля Анри на суде
  • Enough 14Its time to revolt!Anarchist and former political prisoner Alexander Frantskevich was deported from #Ukraine to #Belarus к записи Anarchist and former political prisoner Alexander Frantskevich was deported from Ukraine to Belarus
  • Анарх к записи Обладает ли марксизм научной основой?

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Почему Социал-Революционное?

10 Comments

Задачи нашей организации в условиях кризиса движения

9 Comments

Анархизм для сектантов. Ответ на статью Задираки «Анархизм для ровных и четких».

6 Comments

КАТЕГОРИИ

  • Анализ
  • Анонсы
  • Без рубрики
  • Библиотека
  • Главное
  • Другие новости
  • Инициативы Государства
  • История
  • Критика
  • Литература
  • Мировые протесты
  • Новости
  • Отчеты об акциях
  • Переводы
  • ПРЯМОЕ ДЕЙСТВИЕ
  • Социальные Конфликты
  • Стратегия и тактика
  • Теория
  • Технологии

ОБЛАКО ТЕГОВ

Акция Антифа Антолин Государство Забастовка Киров Крым МПРА Майдан Москва Мошенники Образование Политзаключенные Профсоюз "Действие" Прямое действие Путин Рабочее движение Революция Репрессии Россия США Санкт-Петербург Сократ Украина Уфа агитация анархизм анархисты антифашизм война история капитализм левое движение митинг протест протесты профсоюз профсоюзы рабочий класс репрессии анархистов солидарность солидарность с анархистами теория экология экономика

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

  1. Name *
    * Please enter your name
  2. Email *
    * Please enter a valid email address
  3. Message *
    * Please enter message
Народная Самооборона
2013-2016